Дробилки бетона для демонтажа зданий
При демонтажных работах образуется куча строительных отходов. Завод Ковшей предлагает способ - дробилки бетона, которые подходят для дробления бетона и железобетона до бетонной крошки и лома. Наши крашеры изготавливаются из высокопрочной стали "Hardox". Гарантия на втулки - пожизненная. Смазывать наши дробилки бетона не требуется, в отличие от крашеров других изготовителей, где смазка необходима дважды за смену.
Мы также изготавливаем снегоуборочные и коммунальные отвалы, поворотные ковши с гидроцилиндрами, усиленные ковши, просеивающие ковши барабанного типа и валковые, дробильные ковши на экскаватор.
Для консультации звоните нашим специалистам по телефону или пишите на электронную почту. Наша продукция применяется по всей России, а уникальные разработки не имеют аналогов в мире.
Завод Ковшей уже давно зарекомендовал себя как качественный производитель навесного оборудования. Мы прошли военную приемку и наши захваты теперь приняты на вооружение Министерства обороны России.
Мы ведем канал на YouTube, где вы можете посмотреть на процессы изготовления навесного оборудования.
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: ЗАВОД КОВШЕЙ Www.заводковшей.рф | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: заводковшей.рф/
Дата: 25.12.2019 13:15
Номер: 2163645
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей