Энергосберегающие гипсокартонные панели отопления «РЕВОЛТС» производит и продает оптом производственная компания «ЭСО» (производство в г. Ярославль). Производитель и поставщик предлагает продукцию на рынок под ТМ «REVOLTS». Характеристики: размер панели 60х60 см; энергопотребляемость 85 Ватт (0,085 кВт/ч); температура 57-60 °C; вес одной панели 1700 гр. Гипсокартонные панели отопления крепятся на потолок или стены в помещении, подходят под покраску, под оклейку обоев, крепления керамической плитки. Панели РЕВОЛТС равномерно распределяют температуру по высоте помещения, прогревают пространство и не перегревают воздух. Система отопления РЕВОЛТС, не требует затрат на обслуживание, срок службы не ограничен. Гипсокартонные панели отопления РЕВОЛТС разрешены к эксплуатации Сан-эпид надзором в дошкольных и школьных учреждениях - детских садах, школах, больницах и т.д., административных и социально бытовых объектах.

*****************************************************
ВНИМАНИЕ !!!
Уважаемые покупатели !
Обращаем Ваше внимание на то, что наша продукция реализуется исключительно через официальных дилеров РЕВОЛТС или напрямую производителем.
Претензии на продукцию, приобретенную покупателем не у официальных дилеров или производителя не принимаются к рассмотрению !!
Гарантия на продукцию выдается покупателю исключительно официальным дилером или производителем.
Список официальных дилеров РЕВОЛТС имеющих право на продажу нашей продукции в своем городе или регионе- указан на официальном сайте производителя в разделе ДИЛЕРЫ
Будьте внимательны при приобретении товара!
Цена:
1 420 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.eso-76.ru
Дата: 22.09.2022 16:41
Номер: 2355766
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5074 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей