Доброген для суставов - Напиток коллагеновый белковый
«Доброген» быстро восполняет недостаток коллагенового белка, что позволяет в короткий срок обеспечить регенерацию хрящевой поверхности менисков коленных суставов, межпозвоночных дисков, укрепить суставно-связочный аппарат позвоночника и других хрящевых поверхностей крупных и мелких суставов.

Свойства

Способствует снижению болевых ощущений в суставах и позвоночнике.
Восстанавливает хрящевую ткань в суставах и межпозвоночных дисках.
Активизирует выработку внутрисуставной (синовиальной) жидкости.
Укрепляет суставы и связки позвоночника, также других хрящевых поверхностей.
Способствует регенерации хрящевой поверхности мениска.
Укрепляет суставно-связочный аппарат при больших нагрузках на суставы и позвоночник, в том числе при избыточном весе.
Улучшает подвижность суставов.
Замедляет старение суставных поверхностей.
Нормализует водно-солевой обмен.
Улучшает состояние кожи, ногтей и волос.

Форма выпуска: порошок, 300 г.

Активный компонент гидролизат коллагена:

Оказывает положительное влияние на метаболизм клеток суставного хряща и кости.
Стимулирует выработку физиологического типа коллагена, питает и восстанавливает суставные хрящи, сухожилия, связки, кости и уменьшает вплоть до полного устранения последствия травм.
Способствует созданию коллагеновых волокон, препятствует истончению хрящей.
Улучшает гибкость суставов и уменьшает болезненность.
Обуславливает механические свойства суставного хряща, его прочность и эластичность.
Увеличивает плотность костной ткани, тем самым обеспечивая лучшую ее минерализацию.
Состав: гидролизат коллагена, желатин пищевой, свекольный порошок, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор «Вишня» идентичный натуральному, подсластитель «Слад 100» (содержит цикламат натрия (Е952), сахаринат натрия (Е 954)).

Как применять:

1 неполная десертная или полная с горкой чайная ложка (7 г) порошка «Доброген» смешивается с 1 стаканом негазированной воды (около 200 мл.) и принимается натощак за 40 минут до завтрака, один раз в день.
Если нет противопоказаний, «Доброген» полезно принимать в сочетании с витамином С.
Рекомендуется применять «Доброген» при болях в суставах и позвоночнике, артрозе, артрите, остеохондрозе, а также при травмах и переломах, а также для восстановления в послеоперационный период.
Рекомендовано спортсменам и лицам старше 35 лет.

Отзывы покупателей:

Кадильников Павел Александрович Харцызск 20.07.2014
5 лет назад очень разболелось колено (в прошлом серьезно баскетболом увлекался). Болело при ходьбе и даже не получалось делать приседания. Начал пить "Доброген", как указано на банке: 1 чайную ложку размешивать в стакане воды утром натощак. Через 2 недели приема колено прошло полностью и до сих пор не тревожит. В целях профилактики банку допил до конца.

Цыганова Валентина Михайловна Нижний Новгород 19.07.2013
У меня артроз коленных суставов, пропила курс 2 банки и про боли забыла, эффект лучше чем от таблеток и уколов, благодарю за чудесный напиток.

Цыганок Надежда Викторовна Хабаровск 15.05.2013
ДА! ДА! ДА! Напиток чудесный! Уменьшает боли в спине, пояснице! Я занимаюсь в спортзале, результат был заметен уже после первых приемов напитка (примерно 3-4 дня), появилась легкость в движении и выполнении упражнений! Перестали мучить боли в спине по утрам! Оценил напиток и мой молодой человек. Спасибо за такой чудесный продукт!

Абушахмина Гулира Нурмухаметовна г.Акъяр 22.02.2013
Я молодая женщина, у меня двусторонний артроз тазобедренных суставов. Всегда ходила на шпильках, и тут такой диагноз (я была в шоке), потратив 10 тыс. руб. на лечение, которое не помогло, решила попробую "Доброген" - хуже не будет, уже через 3 недели приёма боли прошли, хотя болело 5 лет (с 29 лет). Пропила 2 курса, между курсами делала перерыв в 3 месяца, боль так и не возвращалась, я вернулась на свои любимые каблучки! Я просто в восторге от действия "Доброгена"!!!

Сафина Оксана Игоревна г. Санкт-Петербург 01.10.2012
"Доброген" сотворили чудо!!! Моя бабушка (80 лет) снова ходит! Последние 4 года на улицу она уже не выходила из-за сильных болей и деформации в суставах, передвигалась только держась за стенку или при нашей помощи. Гуляла на балконе... Из лекарств ничего не помогало, но этим летом она согласилась принимать добавку, хотя в эффективность её не верила. Принимали "Доброген" курсом. Теперь она гуляет в сквере, сама! Для пожилого человека это большое счастье - не быть оторванным от активной жизни. Передаю от неё низкий поклон и пожелание процветания и счастья создателям этого чуда! Спасибо Вам!!

Громова Татьяна Викторовна Владивосток 17.03.2012
У меня артроз. После 2-х недель приема начисто забыла о болях в суставах. В общем пропила 1 мес. и забыла про него, т.к. совершенно исчезли проблемы с суставами. 3 месяца была нормальным полноценным человеком. Сейчас решила, что это просто необходимый продукт, и буду пить его курсами постоянно. Советую - не пожалеете. Банки хватает примерно на 1,5 месяца.

Душухина Наталья Иосифовна Новосибирск 07.03.2012
Моей маме 65 лет. Конечно проблемы с коленями. Решили попробовать Доброген. Пропила чуть больше половины баночки и уже прошли боли, даже мазями перестала пользоваться! Пьет дальше. Всем здоровья!

Сысолятина Город Павлодар 04.02.2012
У меня состояние хрящевой ткани суставов таково,что я ходила с тросточкой. Регулярный прием Артронома помог избавиться от тросточки.Но боли в коленных суставах были постоянно.По назначению врача прохожу сезонное лечение... Но вот прием ДОБРОГЕНА сотворил чудо!!! Уже после 5 (!!!) дней приема мне стало значительно легче.Сейчас я начала прием уже второй баночки.Результат:спокойно сплю по ночам,на подбирая удобное положение для ног,перестало быть проблемой схождение вниз по лестнице, выход из автобуса .Если иду пешком,то через какое-то время сама себя "ловлю" на том,что я иду,а не ковыляю...
Цена:
1 700 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 15.01.2015 08:22
Номер: 282551
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 840 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей