Изготовление и установка европлатформы на газель, еврофургон на газель, евротент
Наша компания предлагает у нас заказать и установить еврофургон, который отличается выгодными ценами и высоким качеством выполненной работы. Производство такого фургона не отнимает много времени. Выполним заказы любой сложности за короткие сроки.
Изготавливаем фургоны на газель по каждому заказу индивидуально, это позволяет подготовить кузов для определенных целей. Во-первых, заказчик, как правило, знает, для каких перевозок будет изготовлен фургон. Во-вторых, он может предположить, какая разгрузка товара будет оптимальной. В-третьих, компания-производитель может рассчитать, как будут располагаться паллеты с товаром внутри кузова.
На европлатформу для газели предлагаются на выбор ворота из плакированного металла различных цветов. Комплекты фурнитуры с прутковыми ручками, кнопочными ручками.
Все что мы можем Вам предложить, это:
- Качественные материалы;
-Выгодные цены;
-Выполнение работы за короткие сроки;
-Для каждого заказчика индивидуальный подход.
После переоборудования мы предоставляем Вам полный комплект документов, которые необходимы для внесения изменений в конструкцию транспортных средств. При Вашем желании наши специалисты могут полностью осуществить документальное сопровождение сделки, включая все необходимы действия.
Цена:
48 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Предлагаю
Автор: Алина Быстрова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 10:18
Номер: 2128184
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 374 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей