Декоративная щепа для ландшафтного дизайна
Щепа в ассортименте опт/розница от производителя !

Функциональность щепы
Свобода выбора формы. . Отобразить можно, что угодно: волны, геометрические фигуры, абстракцию;и все что позволит ваша Фантазия !
Богатство цветовой палитры. Щепа производится в широкой цветовой гамме, что позволяет идеально подобрать гармонирующие сочетания;
Универсальность применения. Газоны, клумбы, цветочные горшки в квартире, садовые тропинки, детские площадки, искусственные водоемы — список вариантов использования пополняется год от года;
Простота обновления слоя. Материал не засоряется, поэтому не нуждается в предварительном снятии верхнего слоя (для щебня, например, это является необходимой операцией) перед засыпкой нового. Достаточно обновить слой свежей щепой (повторять каждые два года).
Декоративная древесная щепа — натуральный декоративный материал, получаемый из древесины. Характеризуется этот мягкий материал полной безопасностью и экологической чистотой.
Закажите прямо сейчас ! Постоянным заказчикам хорошая скидка гарантирована !!!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей