Новый Станок для заточки коньков CoolSharp X-01.
Со станком CoolSharp X-01 вы можете профессионально наточить коньки в домашних условиях.
CoolSharp X-01 - уникальный станок для заточки коньков не имеющий аналогов в мире. Производит заточку "холодным" способом на фасонном алмазном диске. Позволяет получить идеальную шероховатость поверхности конька. Производит профилированную заточку классическим R, Канадским V, Российским W, Шведским Z фасоном. Конструкция станка является новинкой в сфере станков для заточки коньков, что подтверждено патентом. Станок CoolSharp X-01 является самым мобильным станком для заточки коньков в мире. Имеет минимальные габариты, поэтому удобен в использовании как дома так и в поездке или на стадионе. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с полимерным покрытием. Надежен и обладает высокой мощностью. Обратите внимание на революционную фасонную заточку! Профили V и W обладают огромным преимуществом в сравнении с классической R радиусной заточкой. Радиусная заточка коньков давно устарела и существует лишь благодаря относительной технологической простоте ее получения, но при этом она не является лучшей так как обладает сильным сопротивлением движению и врезанием в лед.
Станок для заточки коньков CoolSharp X-01 предназначен для персонального использования.
На станке CoolSharp X-01 возможна заточка фигурных и хоккейных коньков.
В чем преимущества станка CoolSharp X-01?
1) Мобильность- малые габариты и вес! Сравните с любым другим станком для заточки коньков и поймете почему стоит выбрать для себя CoolSharp X-01. Возьмите его с собой в дорогу!
2) Возможность работы от автомобиля через инвертор- если не успели поточить коньки дома, возьмите его с собой на тренировку!
3) Высочайшее качество заточки- благодаря холодной заточке с алмазным диском шероховатость поверхности близка к зеркальной.
4) Затачивайте коньки революционным профилем V,W- ощутите легкость в движении и маневренность в поворотах.
5) Надежность- В станке нет деталей, которые могут сломаться, изготовлен из высокопрочной стали! гарантия на станок 1 год!
6) Окупаемость- Вы точите коньки дома, вам не нужно платить за заточку, и ехать в специализированный центр! Профессиональная заточка у Вас дома! Низкая себестоимость заточки, одного диска хватит чтобы поточить коньки до 200 раз!
7) Простота использования- При правильной настройке и приобретении навыка работы вы будите тратить на заточку пары коньков не более 5 минут!
8) Все в комплекте- купив станок вы получаете все необходимое чтобы сразу приступить к заточке!
В комплекте:
1.Станок
2.Оселок
3.Алмазный диск
4.Алмазная паста
5.Устройство проверки заточки
6.Тряпочка
7.Транспортировочный контейнер.
Доставка по всей РФ.
Летняя скидка!
Цена:
19 999 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 09.07.2014 18:20
Номер: 151962
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 783 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей