Аренда ассенизатора, илососа
Откачка канализации, вывоз ЖБО
Вывоз ЖБО – еще один способ сохранить природу и здоровье человека на жилых и промышленных объектах. Он является таким же актуальным, как контроль уровня твердых и жидких бытовых отходов, а также своевременность утилизации мусора.

Обратившись в нашу компанию, вы можете заказать с необходимой вам периодичностью вывоз канализации (жидких и илистых фракций), а также откачку автономных стоковых систем. Используя современное оборудование, мы предлагаем:

качественное удаление густых отложений с самого дна колодца,
широкую географию деятельности,
оперативность работы,
комплексный подход к решению поставленных задач.
Деятельность нашей компании лицензирована, благодаря чему весь перечень оказываемых нами услуг в полной мере соблюдает законодательство РФ и нормы природоохраны.



Откачка канализации
Канализационный колодец или септик – оптимальное решение для устроения автономной канализации. Однако нередко жидкие отходы попросту сливаются в грунт или близлежащие водоемы в целях экономии расходов на их утилизацию. Это прямое нарушение закона, а также основная причина экологических катастроф. И наша компания предлагает вам профессиональное обслуживание автономных канализационных систем быстро и недорого. Откачка канализации, проводимая нами, это процесс удаления жидких и илистых образований из переливных колодцев и септиков. Наша работа предусматривает сервисное обслуживание систем и проверку их целостности с последующим предоставлением гарантий. Откачка колодцев производится специализированными илососами с мощным оборудованием и шлангом длиной до 50 метров.



Вывоз ЖБО
Чистка канализационных колодцев, осуществляемая нами, проводится в строгом соответствии с требованиями закона. Мы имеем все необходимые лицензии на ведение деятельности по вывозу и утилизации жидких бытовых отходов, а также сотрудничаем с нашими клиентами исключительно на договорной основе. Для каждого заказчика прорабатывается индивидуальная схема обслуживания с учетом объемов ЖБО. Кроме того, мы предлагаем откачку стоков следующими методами: гидродинамическая промывка – удаление илистых отложений и засоров из труб путем подачи мощной струи воды в систему под высоким давлением; вакуумная откачка – удаление ЖБО из канализационной системы (отстойника, септика или колодца) путем использования высокопроизводительных насосов, а также специализированных ассенизаторских машин.



Откачка выгребных ям
Откачка выгребных ям – услуга, актуальная для городских районов и коттеджных поселков, где нет централизованной канализационной системы. Сам процесс представляет собой механическое удаление илистых отложений, твердых фракций и неушедшей в почву жидкости из септиков, колодцев, выгребных ям или автономных канализаций.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Предлагаю
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: 662222.ru
Дата: 01.06.2017 11:26
Номер: 1394181
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей