Здравствуйте,очень стыдно и неудобно обращаться за помощью,но от отчаяния переступаешь через себя.Моя семья оказалась в трудной жизненной ситуации,в связи со второй беременностью(очень желанной) потеряла работу,как только работадатель узнал про моё положение,по сути вынудил уйти"по -хорошему",как меня запугивали "по-плохому" даже не хочеться говорить-это отдельная тема,до последнего пыталась работать ,чтобы хоть как-то выживать,но уже 39 неделя беременности,и все финансовые проблемы мужу пришлось тащить на себе- а это и ипотека и два потребительских кредита,по которым уже идёт просрочка,так самое долгожданное событие в нашей жизни ,стало тяжелым испытанием для нас ,муж хватается за любую возможность заработать,но в маленьком провинциальном городе это сложно,мы в отчаянии,это какой-то замкнутый круг,если мою просьбу,хоть кто-то прочитает и захочет помочь,мы будем безмерно благодарны за любую помощь, хочется верить,что есть отзывчивые и неравнодушные люди.Обращаюсь к мамочкам,девочки, если у кого-то остались вещи на малыша (мальчика)и вам не жалко поделиться ими,буду вам признательна за эту помощь,спасибо за внимание,не осуждайте ,пожайлуста,я сама никогда не могла бы поверить ,что моя семья окажется в такой ситуации,номер моей дебетовой карты сбербанка (виза) 4276 8770 1466 8735,заранее спасибо!!!Я не мошенница,и готова отчитаться за каждую копейку!
Город:
Ярославль
Тип: Куплю
Автор: екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.03.2017 16:10
Номер: 1318103
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей