Сдаётся Квартира, 1 комната, 35 м²
Внимание!Освобождается 5 августа! Квартира на ул.Саукова за т.ц.Яркий доступна для просмотров! Cдаётся квартира от собственника без комиссии. Аренда 17 000 т.р в месяц в эту сумму включены все коммунальные услуги! При первом взносе кроме арендной платы необходимо оплатить гарантийный залог в размере 50% аренды. В случае каких-либо повреждений в квартире ущерб будет возмещаться из гарантийной суммы,при отсутствии таковых гарантия возвращается при выезде. Все будет указано в письменном договоре. Реальные фотографии-реальная цена! Улучшенной планировки в кирпичном доме. ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ! Комната 19 k.м., ламинат,интернет Wi-Fi ! В комнате диван и стенка, есть телевизор ЖК.,большой холодильник и стиральная машина. Балконный блок стекло пакет пвх, кухня 8 k.м. мебель есть, установлена новая прихожая. В ванной сделан капитальный ремонт, с.у совмещен ,застекленная лоджия 6 м.,в квартире полностью сделан косметический ремонт. У дома большая парковка, в 3-х минутах платная,крытая парковка. рядом Globus,рынок,т.ц Яркий, остановки.Русской семье из 2-3 х человек с пропиской г. Ярославля и Яр.области.без кошек и собак. Возможно двум иногородним студенТКам.
Цена:
13 000 руб
 
Город:
Ярославль Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Markus | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 23.07.2022 12:07
Номер: 2230410
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 110 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ярославль, Заволжский жилой район
GPS: 57.6449131, 39.9494058
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей