ГОТОВЫЙ БИЗНЕС Детский Центр с чистой прибылью 160т.р.
ПРОДАЮ ГОТОВЫЙ , действующий бизнес - Сеть детских центров дополнительного образования , состоящий из 2-х филиалов в Дзержинском и Заволжском районах., с чистой прибылью 160т.р в месяц., отличная локация и развитая инфраструктура, адекватная аренда 100т.р. за оба филиала (241кв.м.), капитальный ремонт.
В Центре проводятся занятия для детей в возрасте от 1 до 7 лет по следующим направлениям: подготовка к школе, занятие по раннему развитию, английский язык, легоконструирование, логопед и дефектолог, логомассаж, ментальная арифметика, мама и малыш, читайка, танцы, детский фитнес и ЛФК, мастер-классы, летний лагерь для детей от 7 до 12 лет

ВОЗРАСТ бизнеса 5 лет. Отличная репутация.

ФИНАНСЫ
Среднемесячные доходы 480т.р.
Среднемесячные расходы 320т.р.
Среднемесячная чистая прибыль 160т.р.
Окупаемость всего 15 месяцев
ВСЕ цифры подтверждаются, на встрече покажем доходы и расходы, готовы на любые проверки.

БИЗНЕС работает практически круглый год., имеет наработанную клиентскую базу и укомплектованный штат специалистов, которые и дальше готовы работать с новым собственником. Всё оборудование , материалы и инвентарь передам новому владельцу (опись).Всё расскажем и покажем на встрече.

ЕСЛИ открывать данный бизнес с нуля., то потребуется гораздо больше средств и времени., то здесь вам не требуется время на раскачку, бизнес уже работает и приносит прибыль каждый день!

ЕСТЬ все перспективы роста и развития , чтобы увеличить прибыль в 2-3раза., расскажу на встрече заинтересованному покупателю.
Продаю так как есть другой производственный бизнес и нужно уделять больше внимания ему.

ПОСЛЕ продажи готов помочь новому владельцу в течении 2-3х месяцев , полностью введу в курс дела, познакомлю с коллективом, расскажу обо всех нюансах и перспективах.

СТАНЬТЕ владельцем по-настоящему доходного бизнеса, который актуален всегда.

ЕСЛИ у вас есть ЖЕЛАНИЕ и СРЕДСТВА для покупки моего бизнеса , звоните сейчас, чтобы договориться о встрече и произвести осмотр вживую.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Валерьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2022 Зарегистрирован
Сайт: teletype.in/@dmitriy-broker/UqTgCXse6fX
Дата: 13.06.2022 00:28
Номер: 2498191
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей