Эвакуаторная платформа на Валдай, Газон, переоборудование грузовых автомобилей
Наша организация занимается переоборудованием газелей в эвакуаторную платформу. Предлагаем переделку газели в эвакуатор по минимальной цене. Переоборудование возможно с различными видами дополнений и усилений.
Переоборудование газели может быть с удлинением рамы или без удлинения. Все зависит от того как именно будет происходить модернизация, от модели автомобиля и от необходимой длины эвакуаторной площадки.
Мы можем удлинить раму, а также установить различные виды надстроек. В комплектацию эвакуаторной платформы на газель входят выдвижные аппарели, электрическая лебедка с тяговым усилием 4 т, самозатяжные ремни для фиксации колес, проблесковые маячки. Так же помимо стандартной комплектации возможны другие дополнения и усиления. К каждому нашему Заказчику мы подходим индивидуально.
Предоставляем полный комплект документов после всех проделанных, которые необходимы для дальнейшей регистрации.
Так как оформление переоборудования транспортного средства стало более усложненным, то наша организация может Вам предложить услугу по полному переоформлению транспортного средства.
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Предлагаю
Автор: Алина Быстрова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 10:17
Номер: 2160749
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей