Электромонтажные работы
Дорогие друзья,
Мы считаем, что самое главное в качественном ремонте - это качественно сделанные и продуманные инженерные системы: водоснабжение, отопление, канализация, электрика.
После ремонта без особых усилий или затрат можно переклеить обои, перекрасить стены, заменить дверь или перестелить ламинат. Но что делать, если по окончании ремонта выясняется, что радиаторы не греют, при включении пылесоса выбивает автомат, вода в душе то горячая, то холодная, да и мыться приходится стоя в ванной по щиколотку в воде. Это значит, что на "черновом" этапе ремонта инженерные системы были смонтированы с нарушениями. И, так как в современном ремонте все коммуникации прячутся в стены, в стяжку, под потолок, то исправить такие нарушения чрезвычайно сложно и дорого. Именно поэтому мы советуем еще перед началом ремонта убедиться в квалификации работников, предлагающих Вам услуги по ремонту. Ведь качественные системы должны служить минимум 10 лет.
Город:
Ярославль
Тип: Предлагаю
Автор: Беспалов Артем Андреевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.10.2020 Зарегистрирован
Дата: 08.10.2020 14:41
Номер: 2306911
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 158 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей