Антиперспирант
Мы часто рассказываем, как подобрать парфюм, но ведь сделать правильный выбор важно не только при покупке духов, но даже и антиперспиранта. Сегодня расскажем, на что стоит обратить внимание, когда нужен антиперспирант:

Состав. Выбирайте антиперспирант без спирта, с максимально натуральным составом, который позаботится о нежной коже. В состав антиперспиранта Армэль входят экстракты ромашки, шалфея, календулы, тысячелистника, которые обладают противовоспалительным и успокаивающим действием.

Действие. Ионы серебра, входящие в состав антиперспиранта Армэль, не просто маскируют неприятный запах, а обладают антибактериальным действие, в следствие чего неприятный запах вовсе не появляется.

Аромат. Если хотите, чтобы антиперспирант не смешивался с духами, то выбирайте тот, что без запаха. Либо подберите вариант с ароматом, который вам нравится. В линейке Армэль представлено три антиперспиранта: без запаха, парфюмированный ароматом 154 и парфюмированный ароматом 126.

Отсутствие следов на одежде — важный пункт, который поможет избежать лишних пятен на вещах
Цена:
400 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Марина Смирнова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: store.armelle.world/70228771
Дата: 01.05.2021 10:26
Номер: 2360888
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей