Аккумулятор X-treme Silver (аком) 62Ач обр./прямой
Продам новые аккумуляторные батареи (АКБ) 6СТ-62 X-treme silver 560А обратной и прямой полярности. Предназначена для пуска двигателя автомобиля и работает в составе его электрооборудования.

Аккумуляторные батареи X-treme производятся на самых современных заводаx России.

При производстве аккумуляторных батарей используется современная кальциевая технология, обозначается так: Ca-Ca, или Кальций-Кальций. Суть ее в том, что к свинцу при изготовлении электродов добавляется кальций, а не сурьма. Это делает продукцию безопасней для человека и окружающей среды, а батареи более надежными. Эта технология повышает прочность и долговечность изделия, снижает расход воды, повышает устойчивость к глубокому разряду.

Также при изготовлении решеток взамен литья используется технология проката, технология просечки и растяжки из литой свинцово-кальциевой ленты (Expanded Metal).

Это дает защиту пластинам от износа, окисления и коррозии, повышает токовые характеристики и срок службы.

Пусковая мощность батарей X-treme выше, чем у классических батарей, а также у них легче осуществляется запуск при минусовых температурах. Аккумуляторные батареи X-treme стойки к саморазряду и перезаряду. Все модели аккумуляторных батарей X-treme – необслуживаемые. Рабочий уровень электролита остается неизменным при правильном использовании на протяжении трех лет. Он не выкипает, необходимости откручивать пробки и доливать воду – нет. Однако в отличие от других необслуживаемых батарей других производителей, батареи X-treme имеют пробки. И у потребителя всегда имеется возможность открутить их и проверить уровень электролита.

Аккумуляторы X-treme это мощные, надежные батареи премиального, безупречного качества, имеющие долгий срок службы.

Ёмкость - 62Ач

Напряжение - 12В

Полярность - Прямая/Обратная

Пусковой ток - 560А

Размер (ДхШхВ), мм 242х175х190

Страна производитель - Россия.

Ваш надежный и ответственный партнер Компания АксМоторс, поможет подобрать для Вашего автомобиля, будь то: легковой или грузовой, а так же спецтехника необходимую запасную часть для ремонта.
Цена:
3 950 руб
 
Город:
Ярославль Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: aksmotors.ru/batteries_catalog
Дата: 29.03.2021 09:33
Номер: 2321458
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ярославль, Магистральная улица, 7
GPS: 57.6300662, 39.8051993
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей