Ковры из Ирана
Ковры радуют наш глаз и греют душу, и каким бы ни был ваш ковер – он в любом случае приносит вам радость и удовольствие от владения ним. А теперь представьте себе эксклюзивные ковры, которыми владеют многие люди на этой Земле. Представили? Понравилось? Спешим сообщить, что теперь у вас есть возможность стать одним из таких людей! Мы предлагаем вам купить эксклюзивные ковры родом из Ирана! Эксклюзивные ковры, представленные в нашем ассортименте, удовлетворят желания любого, даже самого утонченного гурмана. Ведь эксклюзивные ковры это уникальные и неповторимые произведения искусства, они не бывают шаблонными, как и не имеют аналогов в мире и выполнены мастерами, оттачивавшими свое искусство долгими десятилетиями. Персидских –Ковров Галерея знает, как угодить своим клиентам, у нас есть ковры на любой вкус, а главное – на любой кошелек! Ведь стереотип о заоблачных ценах на такие товары давно изжил себя – проверьте сами, и вы не пожалеете
Отличный выбор иранских ковров с доставкой. Проспект Фрунзе,38. ТЦ Аллегро,1 этаж
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.02.2016 Зарегистрирован
Skype: +79301141764
Дата: 03.07.2016 22:51
Номер: 726864
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 520 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей