Лазерный станок RABBIT-500W c волоконным лазером для резки металла
Волоконные лазерные станки RABBIT Fiber-500 являются профессиональным промышленным раскроечным оборудованием, предназначенным для обработки, раскроя и резки металла. Американская система автофокусировки лазерной головки автоматически измеряет и контролирует фокусное расстояние, благодаря чему обеспечивается высокая стабильность обработки и идеальное качество реза. Станки оснащены сервоприводом и драйверами японского производства, что обеспечивает высокую точность и скорость работы. Цельносварная металлическая рама лазерного станка обеспечивает защиту от вибрационных нагрузок, что оказывает влияние на стабильность и качество работы оборудования. Рабочий стол оснащен пневматическими роликами, которые позволяют легко и безопасно разместить даже очень тяжелый материал без ущерба станку и персоналу. Оптоволоконный лазерный излучатель рассчитан на ресурс работы в 100 тыс. часов. В комплекте со станком поставляется промышленный чиллер с водяным охлаждением, автоматически регулирующий нужную температуру и обеспечивающий качество работы. Система управления станком представлена отдельным блоком, со встроенным ПО (SMART-NET). Уникальное программное обеспечение автоматически способно разместить необходимые файлы оптимальным образом с целью экономии материала.
Цена:
7 500 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Сайт: interlaser.ru/
Дата: 14.12.2015 16:02
Номер: 666939
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей