В чехле, цвет ярко-зеленый. Технические характеристики: Пассажировместимость 2 чел Длина 2250 мм Ширина 1100 мм Диаметр борта 300 мм Масса в комплекте 17 кг Грузоподъёмность 300 кг Количество изолированных отсеков 2+1 (дно) Ткань со светоозоностойким резиновым покрытием, увеличенный диаметр баллона в носовой части, 2 изолированных бортовых отсека, надувное дно, 2 надувных или 1 надувное и 1 жесткое или 2 жестких сиденья. Лодка предназначена для любителей рыбной ловли и охоты, может служить для прогулок по воде. Увеличенный диаметр носовой части делает лодку устойчивой к волне, защищает от забрызгивания при волнении. Надувное дно делает лодку более комфортной в использовании, оно является хорошим теплоизолятором, даёт дополнительный запас плавучести. Два независимых изолированных бортовых отсека позволяют лодке оставаться на плаву даже при повреждении одного из них. По выбору лодка может комплектоваться либо мягкими надувными, либо жесткими сиденьями, либо их комбинацией. Надувное сиденье комфортабельно при длительном нахождении в лодке, также оно служит как теплоизолятор. Жесткое сиденье удобно при гребле. Низко расположенный центр тяжести и большая ширина придаёт лодке исключительную остойчивость. Верёвочная обвязка (леер) используется как для крепления снастей, так и для переноски надутой лодки. Алюминиевые разборные вёсла легки и удобны при гребле и транспортировке. Лодка поставляется в упаковке рюкзачного типа, что при небольшом весе делает её весьма удобной для переноски. В комплектацию также входит резиновый мех для наполнения лодки воздухом и комплект для ремонта повреждений. Лодки выпускаются зелёного и синего цветов, также возможно изготовление чёрных и камуфлированных изделий.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 12.11.2015 15:59
Номер: 622287
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей