Дачу на Волге 10 сот, проведён газ. электричество, скважина. Дорога - асфальт до участка. Еха
Продаю земельный участок-дачу (можно без домов) на Волге Ярославск. обл, Яросл р-н, 10 сот, снт Виктория - ,между с. Устье и с. Летешовка, газ. электр, скважина. Дорога - асфальт - гравий до участка. Проезд круглый год, зимой чистят всегда. Соседи проживают постоянно. Ехать по трассе Ярославль-Тутаев. Находится в 3,5 км от Очапков. Ярославский р-н, левый берег. Вокруг красивый сосновый, еловый лес(30 м). До берега Волги 80 м., чистый пляж - песок. На участке 2 эт жилой дом из бруса 6*7 м. с кирпичной печью и мебелью; бревенчатая баня 6*3 м с металической печкой и запасом дров в 10 куб. м.; 2 эт. дерев. дом, первый этаж из бруса, без окон 6*6 м. (можно использовать для содержания птицы и мелкого скота). Теплица из бруса 6*2 м . Сад: груши, яблони, сливы, вишни, виноград, ежевика, смородина, малина и т. д. 1,5 млн руб. 89201253389 Олег. Возможно с подрядом на строительство деревянного дома, посадкой деревьев.
Цена:
1 500 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Олег Борисович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 11.03.2018 08:33
Номер: 507049
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей