Производитель женской одежды ищет партнеров. Есть 2 варианта сотрудничества с нами: 1)франшиза,где мы передаем Вам готовый бизнес, а Вам только остается получить прибыль или мы даем Вам пошаговые инструкции по созданию интернет-магазина, а Вы создаете его сами. И в том и в другом случае прибыль на рознице составит от 50 тысяч рублей, на опте от 100 тысяч рублей. Работать можно из любого города. Офис не требуется,можно работать из дома. Есть тестовый пакет на сотрудничество с нами(стоит всего 4900 руб),при чем если Вы не окупите Ваши вложения более чем в 10 раз- мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ! ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!! Заявки оставляйте на почту, указав Ваш номер телефона, время для звонка и город. Предложение ограничено!!!!
Цена: 4 900 руб 
Город:
Ярославль
Тип: Ищу партнёра
Автор: Елена | Все объявления автора
Сайт: shoparmelle.ru/
Skype: Lena891989
Дата: 04.08.2015 12:31
Номер: 490877
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 541 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей