Натуральная косметика, препараты для здоровья из Швейцарии
«Вивасан» – это международный концерн, который сотрудничает только со швейцарскими производствами и достойно представляет свои продукты в Англии, Франции, Австрии и еще 32 странах. Бренд объединяет под своей маркой ряд крупнейших и солидных швейцарских фирм, таких, как Swisscaps, DrDuenner, Intracosmed, Cosval, Elixan, Oswald, которые уже более 60 лет на рынке. На российском и европейском рынке «Вивасан» успешно работает более 15 лет.Основное направление компании – это продвижение товаров красоты и здорового образа жизни.
Преимущества продукции:
• изготавливается только на основе растительных компонентов – альпийских трав и ценных натуральных масел
• не содержит гормонов, антибиотиков, генетически модифицированных компонентов (ГМО), парабенов (консервантов)
• гиппоаллергенна
• не тестируется на животных
• обладает длительным и широким спектром действия
• имеет высокую концентрацию, поэтому экономичны
• применяются во всех возрастных группах – от младенцев до людей пожилого возраста
• абсолютно безопасны (качество соответствует международным требованиям GMP (прим.: Good Manufacturing Practice for Medicinal Products - «Правила производства лекарственных средств») и подтверждается необходимыми сертификатами.

«Вивасан» имеет постоянный ассортимент продукции более чем из 250 наименований. Это лечебно-косметические средства, ароматические эфирные масла, краски для волос без аммиака, профессиональный уход за волосами, декоративная и омолаживающая косметика, а так же фитнес-питание. Тесная связь со специалистами всего мира позволяет внедрять инновационные технологии в области лечебной косметологии и здорового питания,

Стать членом клуба «Вивасан» легко – достаточно прийти в дистрибьюторский центр хорошая новость для всех потенциальных клиентов! Открыть именную дисконтную карту международного уровня с 30% скидкой сегодня невероятно просто. Она оформляется при покупке любых пяти наименований продукции «Вивасан», независимо от их цены. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте vivasan.me/yaroslavl
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Сайт: www.vivasan.me/yaroslavl
Дата: 22.06.2016 01:30
Номер: 289442
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей