Натуральные препараты для красоты и здоровья Швейцарских производителей
Продукция Вивасан производится рядом известных старейших швейцарских фирм, имеющих более чем 50 летнюю историю производства лечебно-профилактической продукции для подержания здоровья человека. Фирма имеет собственные плантации в горных Альпах на высоте 1500 м над уровнем моря и других экологически чистых местах.
Особенность продукции состоит в том, что изготавливается на основе экстрактов альпийских луговых трав. Сбор лекарственных трав производится только вручную, а так же строго соблюдается время сбора (до восхода солнца). Именно в это время растения содержат максимальное количество полезных веществ, которые стали основой для лечебных кремов, средств для лечения и ухода за волосами, витаминных и энергетических напитков, средств для ухода за телом и кожей лица и многих других уникальных продуктов. В производстве лечебно-профилактических косметических средств Вивасан используются такие дорогостоящие компоненты, такие как масло зародышей пшеницы, жожоба, соевое масло, оливковое и пальмовое масло, аргановое масло, пчелиный воск, сладкий миндаль, активные растительные экстракты, натуральные эфирные масла. Экологически чистое генетически не модифицированное сырье. Благодаря способности проникать в глубинные слои кожи, они оказывают эффективное лечебное воздействие на процессы, происходящие не только в коже, но и в организме человека. Безусловным плюсом является экологическая чистота сырья и отсутствие синтетических консервантов, которые часто вызывают раздражения на коже. Поэтому продукция Вивасан хорошо переносится даже людьми с чувствительной, склонной к аллергическим реакциям кожей. Эффект от использования продукции Вивасан проявляется очень быстро и сохраняется на длительный срок после применения. Продукты Вивасан не заменяют лекарственных препаратов, но являются прекрасным вспомогательным средствами при совместном их применении в традиционном лечении.
ЛИНИЯ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ ВИВАСАН ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ ПО САМЫМ УНИКАЛЬНЫМ И СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ, В КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ НАД ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ АЛЛЕРГЕНОВ И ГОРМОНАЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ. В ОСНОВУ ПРОИЗВОДСТВА КОСМЕТИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ ПРОДУКТОВ ВХОДЯТ ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ТРАВ ШВЕЙЦАРИИ. ПОСРЕДСТВОМ ПРОИЗВОДИМОЙ ПРОДУКЦИИ: ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА, МУЛЬТИВИТАМИННЫЕ НАПИТКИ, СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ И КОЖЕЙ ЛИЦА, БЕРЕЖНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ, ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ И КОМПЛЕКСОМ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.


Вся продукция сертифицирована и прошла государственную регистрацию на территории России.
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Сайт: www.vivasan.me/yaroslavl
Дата: 15.01.2015 20:08
Номер: 281684
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 783 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей