Вертикальные почтовые ящики
Почтовые ящики вертикальные купить в Ярославле.
ЭК – 8, вертикальный почтовый ящик с размерами 919х381х181 мм., и секциями в количестве восьми шт., почтовый ящик вертикальный продается с комплектом замков и ключей и имеет серую окраску.

Вертикальные почтовые ящики входят в эконом серию, стоят дешево, но при этом выполняют все свои функции по сохранности почты и квитанций. В настоящее время почтовые ящики с вертикальным расположением ячеек являются самыми распространенными и покупаемыми в Ярославле. Зайдя в любой дом Вы скорее всего увидите вертикальные почтовые ящики так как они надежны, просты, имеют краску, защищающую от царапин и удобные крепления на стену. Почтовые ящики вертикальные имеют вес восемь килограмм, дверцы в каждой секции открываются горизонтально (в случае повреждения легко меняются) поэтому вертикальные почтовые ящики эконом класса лучший выбор.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: region-yaroslavl.ru/
Дата: 09.02.2019 14:00
Номер: 1829415
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 486 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей