Садовые металлические ворота/калитки
Производим садовые металлические ворота и калитки.
Готовая конструкция, голый каркас, сваренный из профиля 25*25мм, покрыт грунтовкой, посередине горизонтальное ребро жесткости. Створки ворот на 2-х стандартных столбах (высота столбов 2,4м и 3м, либо под заказ), разный диаметр, открываются на улицу, есть проушины под навесной замок, петли и 2 штыря вниз. Калитка выполнена на одном стандартном столбе высотой 2,4м, диметром 50мм. Можно выбрать другой размер столба при желании. Для калитки можно отдельно заказать столб с проушиной, если она устанавливается не рядом с воротами. Также предлагаем каркасы ворот и калиток уже обшитые сеткой-рабицей (оцинкована), либо прутьями(16мм). Расстояние между прутьями 10 см.
Бесплатная доставка по городу и области. Оплата при получении. Консультация и приём заказов осуществляется по телефону. Работаем ежедневно с 8-00 до 20-00, без выходных и праздников.
Цена:
5 540 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.07.2018 12:32
Номер: 1819677
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей