З/У 1.65 га, С ДОМОМ, АВТОБАЗОЙ (28 ед.автотехники)
Продаю огороженный участок земли площадью 1,65 га (категория земель - земли населённого пункта) в Ярославской области, д. Ново Ильинского с/п Угличского МР.
На участке расположена база с техникой (камазы-самосвалы, бульдозеры, погрузчики, уралы, трактора, катки, автогрейдер, асфальтоукладик, прицепная техника), всего 28 единиц. Техника в основном в рабочем состоянии, некоторая требует ремонта, имеются запасные части для разных видов техники. Возможна продажа техники отдельно от земельного участка.

Также на территории базы имеется ангар с пилорамой (вертикальная), хоз. постройки, вагоны-бытовки, склад со строительными материалами, а также трансформаторная подстанция на 250 кВт. Кроме этого участок охватывает живописную часть смешанного леса и пруд, рядом с которым расположена беседка. Земля плодородная, поэтому может быть использована и для сельскохозяйственных нужд.

На участке расположен кирпичный дом 9×13 м (3 комнаты, кухня, санузел, сауна с душевой, комната отдыха, большая терраса.) В доме есть все коммуникации (холодная-горячая вода, свет, канализация, газ-балонный, дровяная печь в исправном состоянии, отопление). Все помещения внутри дома обшиты деревом (вагонка), новый внутренний ремонт, установлены пластиковые окна, новая металлическая дверь. К дому проложена асфальтированная подъездная дорога. Кроме того, к дому пристроен железобетонный гараж 6×12 м с большой железной банкой (яма) для хранения овощей.
Над домом и гаражом имеется надстроенный второй этаж, возможна внутренняя отделка для жилья.
По всем вопросам звоните по указанному телефону либо пишите на электронную почту: skala13@mail.ru
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Святослав | Все объявления автора
Дата: 01.01.2018 15:30
Номер: 1662238
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей