В дорожно-строительную организацию ООО "Ярдорремстрой" требуется юрисконсульт. Стаж работы не менее 5-и лет. Обязанности: разработка правовой документации организации. Осуществление методического руководства юридической работы. Оказание правовой помощи сотрудникам структурных подразделений при подготовке и оформлении различных документов, контролировать деятельность персонала в этих процессах. Представлять интересы организации в муниципальных и государственных органах, арбитражном суде. Подготавливать вместе с прочими подразделениями материалы о нарушениях, наносящих ущерб компании. Изучать, анализировать, обобщать результаты рассмотрения претензий, споров, практики изменения, заключения, исполнения, расторжения договоров для разработки предложений, направленных на устранение выявленных недостатков и совершенствование хозяйственной деятельности. Вести учет и осуществлять хранение порученных и находящихся в производстве (законченных) арбитражных и прочих судебных дел. Составлять и представлять на подпись руководителю документы о привлечении сотрудников к материальной либо дисциплинарной ответственности. Обеспечивать контроль своевременного предоставления подразделениями компании бумаг для ответа на претензии от контрагентов. Выполнять мониторинг норм законодательства, в соответствии с которыми осуществляется регулирование деятельности компании. По распоряжению непосредственного начальника информировать сотрудников организации о действующих правовых актах и изменениях в них.
График работы 5/2 с 08 до 17. Официальное трудоустройство. Адрес: г.Ярославль, ул.Промышленная, 20, стр.3. Обращаться по тел. : 8-4852-49-33-49 с 8 до 17.
Цена: 30 000 руб 
Город:
Ярославль Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Людмила | Все объявления автора
Дата: 06.12.2017 10:09
Номер: 1636692
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1050 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ярославль, район Осташинское
GPS: 57.6633401, 39.7963929
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей