Размещение рекламы в наших авто
Доброго времени суток!!!
Хотим предложить Вам одну из самых простых и не дорогих услуг в области рекламы,но с самым большим рейтингом просмотров,в месяц на один автомобиль приходится около 35000 просмотров!!
Так как наступает холодное время года,люди все чаще выбирают такси,наши автомобили передвигаются по всему городу и за пределами его,бывают выезды в соседние города,что дает еще большее количество просмотров!!Мы предлагаем внутреннюю рекламу в автомобилях в виде чехлов на передние сиденья с видом на задние сиденья,там имеются форматы как просто визиток так и листовок размером А5,А6!
Еще имеется наружная реклама,брендирование обоих бортов,задних стекол,капота,багажника,заднего стекла,и светящихся шашек на крыше авто!!
У нас в автопарке имеется 37 автомобилей,все автомобили принадлежат компании "Ава-Инвест",так что размещение рекламы на долгий срок гарантировано!!!
На данный момент идет изменение ценовой политики,мы проводим акцию,снизили цены на наши услуги для развития Вашего бизнеса:
Внутренняя реклама:

Визитки с расчетом на 37 авто=6600,т.е. 180р за место на месяц размещения в одном авто
Есть визитки VIP на уровне глаз(подголовник) 37*325р=12000
Листовка А6 37*400=14800
Листовка А5 37*600=22000

Наружная реклама:
Заднее стекло 3000*1 авто на месяц
Боковые стекла 1500 на оба стекла на 1 авто на мес
Шашка святящаяся на крыше 2500*1 авто на мес
Цена брендирования бортов,капота,багажника зависит от сложности рисунка и размера.

Мы работаем с лучшим подрядчиком в Ярославле по подготовке,разработке,оклейке авто,пакет услуг входит в стоимость!!
Автомобили такси передвигаясь по городу,совершают заезды во дворы,куда не имеет возможность проехать крупногабаритные автомобили,Ваша реклама на стеклах и бортах автомобиля не останется не замеченной!!!!
Мы следим за тем чтобы Ваша реклама распространялась на максимум,ежедневно проверяем количество информационных носителей и при обнаружении пустого рекламного места пополняем новыми визитками или листовками!Все автомобили в должном состоянии,поддерживается чистота как внутри так и снаружи авто!!Мы высылаем фото отчет по проделанной работе,чтобы Вы были уверенны в надлежащем исполнении услуг!




С уважением,
ООО "АВА-Инвест"
Цена:
6 600 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Предлагаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Дата: 04.12.2017 16:53
Номер: 1635008
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей