Крупнейший хладокомбинат на территории области (250 км от Москвы). Входит в число крупнейших предприятий региона. Складской комплекс расположен в черте г. Ярославля. На расстоянии 500 метров от Костромского шоссе - федеральной трассы М8. Расстояние до Ярославского шоссе 5 км. Расстояние до города Кострома - 63 км., до города Иваново - 100 км.
Загруженность комбината более 70%. Общая площадь земельного участка - 60 475 кв.м. (долгосрочная аренда с правом пролонгации). Общая площадь комплекса - 19 500 кв.м.
На территории холодильного складского комплекса расположены:
Здание холодильника, общей площадью 12 587 кв. м., высота потолка 8 м. (мощность единовременного хранения 12 500 тонн) в т. ч:
- холодильные камеры (от -18 градусов и ниже), площадью от 75 до 750 кв.м.,
- холодильные камеры (от -3 до +4 градусов), площадью от 180 до 300 кв.м.;
- универсальные камеры (от 0 до - 20 градусов), площадью от 275 до 300 кв.м.;
Хранение товара возможно до 4 ярусов с использованием стеллажей в морозильных камерах. В 2015 году проведен капитальный ремонт холодильного оборудования. В 2016 капитальный ремонт холодильных камер.
Автоэстакада и автомобильная площадка, позволяют организовывать беспрепятственное перемещение транспорта (20т) и удобные для клиентов погрузочно-разгрузочные работы.
Административно-офисное 3-х этажное кирпичное здание, общей площадью 1 637,8 кв.м., высота потолка 3,10 м.
пост охраны, столовая для сотрудников и арендаторов с собственной кухней, автономная система отопления. Офисные помещения оснащены выделенными телефонными линиями и доступом в интернет.
Производственное 2-х этажное кирпичное здание, общей площадью 2 398,8 кв.м., (производственные цеха, мастерские, офисные и бытовые помещения)
Кирпичное здание гаража общей площадью 694,2 кв.м. (ремонтные боксы, мастерские и бытовые помещения)
Кирпичное здание склада с офисными помещениями общей площадью 708,5 кв.м.,
Железобетонное здание с офисными помещениями общей площадью 419,2 кв.м.,
Холодный склад для хранения поддонов общей площадью 712,5 кв.м.

Хладокомбинат осуществляет хранение замороженных и охлажденных продуктов питания, сдает в аренду камеры, а также оказывает весь комплекс сопутствующих услуг: погрузочно-разгрузочные работы; предоставление в аренду соответствующей техники; заморозка и дозаморозка продукции; обеспечение санитарного и ветеринарного оформления продукции. Доставка грузов может осуществляться автомобильным и железнодорожным транспортом.
Цена:
115 000 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Федор | Все объявления автора
Дата: 07.11.2017 16:37
Номер: 1607566
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей