Колодец септик кольца выгребные ямы
КОЛОДЦЫ, водопроводы, канализации, септики, траншеи. Всегда положительный результат. Мы профессионалы своего дела. Успешная работа в данной сфере деятельности гарантирована опытом, который составляет уже 10 лет. Имеется всё необходимое оборудование(лебёдка для подъёма грунта, скорость 1метр в секунду, что очень важно; лебёдка для монтажа ж/б колец; дренажные насосы; генератор если нет электричества и др.) для выполнения выше перечисленных задач. Определяем жилу, водоносный слой с помощью биолокационной рамки, определить можно и глубину. Доставляем кольца. Заключаем договор возмездного оказания услуг. Удовлетворительным колодцем для нормальной жизнедеятельности в частном доме, считается колодец, в котором за сутки набирается кольцо воды, это при условии если общий уровень воды составляет хотя бы 2а кольца. Мы гарантируем Вам воду, а качество воды покажет экспертиза, если воды нет, то смысла от этого колодца тоже нет, оплачивать труд за бессмысленную работу абсурдно. Поэтому мы в случае негативного результата вернём Вам деньги за материал т. е. за кольца. Совет: Относитесь к выбору бригады для строительства колодца очень серьёзно, часто сталкиваюсь с тем, что колодцы выкопаны неудачно, т.е. отсутствует вода, расположен не на жиле, не на водоносном слое, не докопан по причине большой камень или камни, выкопан при паводке, а соответственно не докопан, шахта из колец имеет большой уклон относительно земли т.е. кривой колодец, кольца зажало в земле или разбежались между собой и т.д. Люди звонят просят исправить, а исправить такой колодец стоит очень дорого, а зачастую невозможно. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Работа: Цена за вкопанное кольцо – 3000т.руб; За камни от 1500т.руб.(цена зависит от размера камней, протяжённости слоя, так называемая «мозаика» и от способа копки колодца их два, если грунт позволяет выполняется шахтой(1), если нет, то в кольцах(2), во втором случае сложнее соответственно ДОРОЖЕ. Большие камни оплачиваются индивидуально, здесь актуально затраченное время и способ демонтажа. ) ; Грунт из под лома(отбойного молотка), двойная цена – 6000т.руб(индексируется в зависимости от глубины т.е. с 11го- 7000т.р, с12го-8000т.р. и т.д.; Начиная с 11го кольца + 500 руб т.е. 11е кольцо – 3500т.руб; 12е – 4000т.руб и т.д. .. ЗВОНИТЕ МЫ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ .....89109723274
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Предлагаю
Автор: СЕРГЕЙ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.06.2017 11:56
Номер: 1460315
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей