Теплица "Насон-Премиум"
ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ
Размеры:
Ширина - 3 или 2,5 метра
Высота - 2 метра
Длина - 4 метра
Каркас теплицы изготовлен из оцинкованной с обеих сторон квадратной профильной трубы, сечением 25х25мм с толщиной стенки трубы не менее 1,2-1,5мм. Такой материал делает каркас теплицы прочным и долговечным в использовании. В каркасе теплицы "Насон" использовано увеличенное количество дуг, с расстоянием между ними 65 см, поэтому каркас теплицы "Насон" абсолютно не требует ухода в зимний период, отлично выдерживает ветровые и снеговые нагрузки.
Комплектация теплицы:

2 двери и 2 форточки на торцах, дополнительно вы можете приобрести боковые форточки, которые оборудуют системой автоматического проветривания.

Поликарбонат:

Наша теплица комплектуется только качественным поликарбонатом толщиной 4мм с эффективной защитой от ультрафиолета (УФ - защита).

Комплект фурнитуры и саморезов:

Теплица “Насон” из поликарбоната полностью укомплектована фурнитурой для сборки, болтами, гайками, двойными ручками для дверей, крючками фиксации дверей и форточек, саморезами для крепления поликарбоната и комплектом оцинкованной ленты. Каждая теплица комплектуется инструкцией по сборке.

Крепление поликарбоната к каркасу:

С использованием саморезов и оцинкованной ленты. Данное крепление защищает поликарбонат от случайного повреждения при монтаже и вырывания поликарбоната при сильном порывистом ветре.

Особенности данной теплицы:

Каркас теплицы изготовлен из оцинкованной трубы, имеющей класс цинкового покрытия 180 мкм, поэтому в отличии от крашенных теплиц (грунт-эмаль или порошковое покрытие), подкрашивать её в процессе эксплуатации не потребуется.
Сечение трубы в 25мм и увеличенное количество дуг с интервалом в 65см обеспечивают повышенную прочность каркаса в условиях зимних снеговых нагрузок.
Ввиду цельногнутых дуг и цельносварных (неразборных) торцов и болтовых соединений, теплица “Насон” собирается довольно легко, и не требует специальных знаний.
Возможность дооборудования системами автоматического проветривания и капельного полива. Данные системы обеспечивают удобство эксплуатации, экономят Ваше время и силы.

Вся продукция, производимая Заводом металлоконструкций “НАСОН-ГОРОДЪ” проходит проверку на качество. Поэтому Вы можете быть уверены в долговечности наших изделий.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Ярославль Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юлия Лебедева | Все объявления автора
Дата: 07.06.2017 10:28
Номер: 1442275
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 414 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ярославль, проспект Фрунзе, 30
GPS: 57.5899814, 39.894795
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей