Земельные участки
Продаю земельные участки около села Диево-Городище,Ярославского района,Ярославской области.Место расположения:на левом берегу Волги в 12 км.от г.Ярославля.Расстояние до р.Волга 1,5км.Площадь участков от 18соток,в наличии 16участков,на каждый участок имеется свидетельство о гос.регистрации.Разрешенное использование-для размещения дачных некоммерческих объединения и ведения дачного хозяйства с правом регистрации(прописки).К участку ведет хорошая дорога.Он окружен живописным хвойным и смешанным лесом.По территории участка проведено электричество(380 В).Планируемая инфраструктура:газ(централизованно),водоснабжение и канализация(автономно).Участки продаются без подряда,все зависит от вашего желания и возможностей.Предложение от собственника.Стоимость участков от 20 тыс.руб.за сотку.Земля- лучшее вложение ваших денег,успейте купить участок.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей