Щенки Мальтезе редкой красоты
Продаются щенки МАЛЬТЕЗЕ ( Мальтийская болонка) редкой красоты. Питомник Мистик Парадайз г Иваново

У Вас есть уникальная возможность приобрести очень красивого, высокопородного, здорового и воспитанного щенка Мальтезе из питомника РКФ.
В питомнике в настоящее время есть так же щенки МАЛЬТЕЗЕ мини и стандарт ( для ШОУ и племенного разведения) , мальчики и девочки.
Щенок Мальтезе - неземная красота с бантиком в придачу.

Мальтезе идеально подходят на роль миниатюрного домашнего любимца. Мальтезе - удивительно ласковая собачка, готовая всегда миловаться с вами, лежать на ваших коленях, сидеть вместе с вами в кресле или спать у вас в ногах, согревая своим теплом. Они дружелюбно расположены ко всем членам семьи, легко дрессируются, очень чистоплотны , не нуждаются в систематическом выгуле, не имеют специфического запаха. Эта милая собачка станет для вас необременительным компаньоном. Нежное очарование миниатюрной собачки Мальтезе не оставит никого равнодушным. Она станет украшением любого дома. Тепло и уют поселятся в Вашем доме навсегда.

Мальтезе сказочно красивая порода. Но будущим владельцам важно запомнить одно - Ваша собачка будет выглядеть привлекательно ровно настолько, насколько Вы будете правильно и тщательно за ней ухаживать. Питомник в г. Иваново. Помощь с организацией доставки. от 50 т р
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей