Экраны для батарей с коробом
Мы предлагаем Вам: Экраны с коробом КВАРТЕК серии КЛАССИК предназначены для декорирования радиаторов отопления, инженерных систем НЕ спрятанных в нише. Изделия выполнены из основания ХДФ 3мм, верхней крышки ХДФ 3 мм, боковин МДФ 10мм, профиля МДФ 70мм, металлических кронштейнов. Предлагается 11 видов перфораций, 10 цветовых решений МДФ.
Экраны с коробом КВАРТЕК серии КЛАССИК – это выбор тех, кому важен каждый штрих и элемент декора в интерьере. Выбор тех, кто ценит практичность, эстетичность и индивидуальность. Экран с коробом серии КЛАССИК это декоративный элемент пространства и одновременно безопасность ваших близких - защита от случайного контакта с горячей поверхностью радиатора. Короба серии КЛАССИК нашли широкое применение в отделке и оформлении инженерных систем административных помещений: офисы, больницы, учебные заведения и т.д.. Особую популярность экраны серии КЛАССИК завоевали у детских садиков, там, где особенно важна безопасность, практичность и эстетичность. Основными достоинствами экранов с коробом КВАРТЕК является их надежность, высокое качество исполнения и эстетичность.
Экран с коробом – тепло и гармония Вашего дома!
Работаем по Ярославлю, области и в ближайших регионах, индивидуальный подход к каждому клиенту, действует гибкая система скидок.Доставка,монтаж,консультации.Более подробную информацию по ценам, скидкам, условиям поставки можно получить по телефонам или обратившись к нам в офис г. Ярославль, ул. пр-кт Октября д. 89, офис 308
Цена:
2 557 руб
 
Город:
Ярославль Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.02.2017 09:23
Номер: 1244957
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ярославль, проспект Октября, 89
GPS: 57.6578036, 39.8428212
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей