Кожаные экраны. Кожаные экраны с коробом
Мы предлагаем Вам: Кожаные экраны и короба для батарей ЭЛЕГАНТ - Дорого, Красиво, Оригинально! - надежные слагаемые успешного интерьерного решения! Дизайн интерьера – это отражение состояния и ощущения мира его владельца. Важен каждый элемент! Помогите самореализоваться своему жизненному пространству через кожаные экраны и короба для батарей ЭЛЕГАНТ. Из более, чем 30 видов фактур и цвета эко кожи вы найдете свое воплощение мечты в реальность. Кожаные экраны и короба для батарей ЭЛЕГАНТ выполнены из надежных и безвредных материалов: ХДФ, МДФ и эко кожа. Лицевая часть экрана имеет четыре строчки перфорации ЭФЕС – этого достаточно для того, чтобы не нарушалась циркуляция воздуха и теплообмен. Изделия производятся под индивидуальные размеры заказчика. Красота, которую мы предлагаем, не требует жертв! Просто выберите свой экран ЭЛЕГАНТ и наслаждайтесь жизнью! Работаем по Ярославлю, области и в ближайших регионах, индивидуальный подход к каждому клиенту, действует гибкая система скидок.Доставка,монтаж,консультации.Более подробную информацию по ценам, скидкам, условиям поставки можно получить по телефонам или обратившись к нам в офис г. Ярославль, ул. пр-кт Октября д. 89, офис 308
Цена:
5 379 руб
 
Город:
Ярославль Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.02.2017 09:24
Номер: 1244948
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ярославль, проспект Октября, 89
GPS: 57.6578151, 39.8426924
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей