Декаративные панели 2D и 3D
Мы предлагаем Вам: Декоративные панели на основе ХДФ и пластик, в двух вариантах: на самоклеющейся основе и на клей.
Декоративные панели Элегант, выполненные из эко кожи – это поистине универсальное и оригинальное решение для отделки интерьеров различного типа. Эко кожа – это многофункциональный материал, который одновременно решает несколько задач: подчеркнутая индивидуальность в сочетании с эстетичностью и функциональностью. Оригинальность декоративных панелей Элегант, поддерживаемая широким разнообразием цветов и фактур, делает их особенно востребованными при оформлении помещений различных типов. Такой материал характеризуется прекрасной износостойкостью. Кожаные панели достаточно просто монтируются на поверхность стен. Практичность и роскошный внешний вид – это основные причины по которым сегодня декоративные панели Элегант пользуются широким спросом на современном рынке отделочных материалов.
Кожаные декоративные 3D панели ЭЛЕГАНТ – это последнее СЛОВО в новейшей истории отделочного декора. Подчеркнутый золотом или серебром 3D рисунок Ноктюрн на однотонном фоне эко кожи – воплощение идеального сочетания роскоши, индивидуальности и практичности. 3D панели ЭЛЕГАНТ предназначены для использования во внутренней отделке помещений в качестве стеновых панелей, декоративных вставок, панно и т.д. Особенной популярностью 3D панели ЭЛЕГАНТ пользуются в оформлении публичных помещений – spa салоны, HORECA. В домах, апартаментах: обеденные залы, спальни, кабинеты и что вашей душе еще угодно!
В коллекцию VERGE вошли декоративные панели из пластика. Декоративные панели VERGE не боятся влаги, имеют повышенную стойкость к трещенообразованию, легко проходят суровые температурные испытания, легки в уборке и просты в монтаже. Коллекция VERGE – это экстренная помощь дизайнеру, там, где ничто уже не подходит! Панели из пластика 3D VERGE гармоничны в разных стилях интерьера, где есть задача подчеркнуть грациозность и предвзятость: классический, барокко, роккоко, классицизм, нео классицизм, ампир и т.д.
Панель 3D Заклепки представляет собой брутальную фактуру заклепок с закругленным стержнем.
Связанные между собой геометрические элементы, образуют гармоничную и целостную декоративную 3D панель в восточном стиле.Декоративные панели 3D VERGE Восток.
Необычная форма панели Грани создает динамику в проектах, ломая архитектуру пространства и делает его нестандартным. Такая панель не только позволяет скрыть некоторые недостатки помещения (например, асимметрию), но и визуально повысить потолок.
Магия панели Buble заключается в ее геометрии. Панели VERGE Buble – это ненавязчивое успокоительное для вашего интерьера. Цветовая палитра вариантов исполнения панели VERGE Buble удовлетворит и теплые и холодные интерьерные задумки.В коллекции VERGE пополнение – декоративные панели в глянце хрома. Одна из основных характеристик – гибкость, которая позволяет задекорировать любую объемную конструкцию вплоть до колонны! г. Ярославль, ул. пр-кт Октября д.89,оф308
Цена:
1 748 руб
 
Город:
Ярославль Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.02.2017 09:24
Номер: 1244926
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 359 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ярославль, проспект Октября, 89
GPS: 57.6579301, 39.8427783
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей