Мышечная-масса
МЫШЕЧНАЯ - МАССА+ Эффективное средство наращивания мышечной массы +5000 калорий в день к суточному рациону , источник полезного белка. Белки (протеин) являются фундаментом нашего организма. Они заменяют отмершие и травмированные ткани, стимулируют рост мышечных объёмов,производит красные тельца крови и обеспечивают нормальное функционирование гормонов. Обогащает и удерживает высокий уровень белка в организме, за счёт чего происходит активное наращивание именно мышц, а не подкожного жира. Очищенный белок, который усилен натуральными поливитаминами, заряжает человека энергией на весь день. С кальцием, магнием с витамином Д3) рекомендована в качестве дополнительного источника источника кальция, магния витаминов: С, Д3, В2, содержащей витамин В1. Витамины группы В участвуют во всех клеточных процессах, в регуляции углеводного, белкового и энергетического обменов, в деятельности сердечно-сосудистой, нервной системы и желудочного-кишечного тракта, в поддержке нормальной зрительной функций. Благотворно влияют на здоровья кожи и волос, активизируют обменные процессы в организме, способствуют повышения умственной и физической работоспособности, укрепления здоровья.
КАЛЬЦИЙ-один из основных минералов в организме, участвуют в регуляции деятельности сердечно-сосудистой системы, необходимо для поддержания прочности костей, для процесса свёртываемости крови, способствует предотвращению остеопороза. В сочетании ( богатым источником витаминов группы В) кальций способствует нормальной работе нервной системы.
Магний - антистрессовый макроэлемент, способствует нормальной функции нервной системы, включая регуляцию сердечного ритма. Является вместе с кальцием основным элементом костной ткани, необходимо для лучшего усвоения других элементов и минеральных веществ, для предотвращения кальцификации мягких тканей.
ВИТАМИН Д3-повышает всасываемость кальция способствует формированию и минерализации костей и зубов, обеспечивая их прочность.
ВИТАМИН С-мощный антиоксидант, способствует заживлению ран и косных переломов, укреплению кровеносных сосудов, повышает иммунитет.
СПОСОБ К ПРИМЕНЕНИЮ: По 3 таблетки 2 раза в день во время еды .
100 ТАБЛЕТОК ПО 0,45 Г
Цена:
890 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Продаю
Автор: Вася | Все объявления автора
Дата: 23.11.2016 08:34
Номер: 1151150
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей