Авто подбор помощь в покупке авто
Помогаю в покупке в любой ценовой категории ,так же произвожу разовые выезды на осмотр и диагностику выявление разных недостатков
Преимущества выбора автоподбора

Покупка автомобиля на вторичном рынке всегда была сопряжена с определенными рисками. Для человека несведущего всегда велик шанс нарваться на восстановленный гаражными умельцами после крупной аварии битый экземпляр. Никто не защищен и от всевозможных махинаций нечистых на руку перекупщиков и мошенников — скрученные пробеги, машины, находящиеся в залоге у банков, собранные из фрагментов разных авто «конструкторы», «утопленники»… 

Самостоятельно выбрать автомобиль с пробегом если вы не являетесь специалистом очень трудно. Автоподбор, это услуга, предоставляемая авто экспертом тем , кто хочет выгодно купить поддержанный автомобиль, сэкономить свои деньги, время, нервы и знать, что обладание им не повлечет за собой неприятностей. Покупая автомобиль, доверяйте его поиски профессионалу.

Автомобиль может не вызывать сомнений, но если углубиться и раскопать всё, что скрывает или не знает продавец, то можно найти ряд параметров, зацепившись за которые в большинстве случаев удается добиться обоснованного снижения цены.
Продавцы охотно соглашаются дать скидку, понимая, что скрыть найденные изъяны автомобиля и продать его по завышенной цене им теперь не удастся.

Стоимость услуг: 

Практически во всех случаях, будь то разовая выездная диагностика или комплексный подбор, стоимость моей работы для Вас получается БЕСПЛАТНОЙ, т.к. продавцы охотно идут на аргументированный торг после выявленных недостатков.
Кроме того, сумма торга чаще всего несколькократно перекрывает стоимость моей работы!
Цена:
500 руб
 
Город:
Ярославль
Тип: Предлагаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 07.05.2020 18:06
Номер: 2233927
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 212 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей